unitedtraders.com не работает. Новый официальный сайт брокера United Traders

Роскомнадзор заблокировал сайт unitedtraders.com! Что делать? Как зайти на сайт брокера?

С 25 августа 2021 года клиенты брокера United Traders при попытке зайти на сайт компании получали сообщение о недоступности: Не удается получить доступ к сайту!

Инвестиционная компания United Traders, известная проектами в сфере IPO и криптовалют, сообщила о блокировке своего сайта. Ранее брокер оказался в списке организаций, которые, по мнению регулятора, работают нелегально.

unitedtraders.com заблокирован и не работает

Инвестиционная компания United Traders заявила в своем видеоблоге, что с 25 августа приостанавливает привлечение новых клиентов из России. Ее сооснователи сообщили, что накануне Роскомнадзор заблокировал сайт unitedtraders.com — это может быть связано с включением в список организаций с признаками нелегального профессионального участника рынка ценных бумаг.

«С сегодняшнего дня открыть счет в United Traders из России будет невозможно», — сказал сооснователь проекта Дмитрий Белоусов. Он призвал клиентов не закрывать позиции досрочно, поскольку это может привести к убыткам. Личные кабинеты брокера по-прежнему доступны по нескольким адресам (unitedtraders.io) или с включенным VPN, а поддержка пользователей работает в обычном режиме.

Новый домен: unitedtraders.io

Партнер Белоусова Анатолий Радченко упомянул в видео о том, что у клиентов в последнее время были проблемы с банковскими переводами, потому что Сбербанк, являющийся банком-корреспондентом по многим операциям, блокирует платежи.

Самое важное:

  • На платформе больше не доступна регистрация новых пользователей из РФ.
  • Для действующих пользователей из РФ работает сайт unitedtraders.io. Пока на нем доступен не весь функционал — сейчас мы восстанавливаем работоспособность сайта и мобильных приложений.
  • Для пользователей из других стран платформа работает в прежнем режиме.

На данный момент заблокированы unitedtraders.com и unitedtraders.biz.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
ForexLF.ru - Форекс, инвестиции, криптовалюта в 2024 году
Добавить отзыв