Форекс бонус за переход к брокеру AMarkets

При переходе на AMarkets от другого форекс брокера, клиенты могут получить торговый бонус в размере 20 процентов на депозит. Подробнее в статье.

AMarkets — это престижный форекс брокер, который предлагает своим клиентам лучшие условия торговли и широкий спектр финансовых инструментов на международных рынках. Теперь, при переходе на AMarkets, вы можете получить эксклюзивный торговый бонус в размере 20% на депозит.

Бонус за переход в AMarkets
Новый форекс бонус за переход в AMarkets

При переходе на AMarkets от другого форекс брокера, клиенты могут получить торговый бонус 20% на депозит. Чтобы получить бонус необходимо предоставить стейтмент от другого брокера и/или инвестиционный пароль для проверки активности на счете.

Бонус будет предоставлен клиентам, которые торговали на реальном счете после пополнения своего торгового счета в AMarkets. Условия предложения доступны на счетах Standard и Fixed на платформе MetaTrader 4 и MetaTrader 5 в долларах, евро и рублях. Максимальная сумма бонуса на одного клиента составляет 5000 долларов США или 5000 евро или 350 000 рублей.

20 процентов от суммы пополнения начисляется в виде неснимаемого бонуса на торговый счет клиента в строку «Кредит». Бонус участвует в торговле и компенсирует просадки. При этом, данное бонусное предложение не суммируется с другими бонусами и акциями компании, а предложением можно воспользоваться только один раз.

Эксклюзивное бонусное предложение от AMarkets позволит клиентам получить значительный бонус на депозит при переходе на их платформу для торговли на международных финансовых рынках. Бонус позволит увеличить торговый капитал и увеличить эффективность торговой стратегии. Перед оформлением предложения необходимо внимательно изучить условия и требования, чтобы добиться лучших результатов в торговле. Если вы готовы получить свой торговый бонус, зарегистрируйтесь и пополните свой торговый счет на AMarkets.

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 4.67 из 5 )
ForexLF.ru - Форекс, инвестиции, криптовалюта в 2024 году
Добавить отзыв