Летняя акция AMarkets: бонус и кешбэк за пополнение счета

AMarkets – один из наиболее известных и надежных форекс брокеров, который предлагает своим клиентам множество выгодных программ и акций. Сегодня мы расскажем об летней акции, которая проходит с 12 июня по 7 июля 2023 года — «Торговый бонус и кешбэк за пополнение счета».

Летняя акция AMarkets
Летний бонус от форекс брокера AMarkets

Суть акции заключается в том, что каждый клиент AMarkets, который пополнит свой торговый счет на сумму от $300, получит торговый бонус и повышенный кешбэк за лот. Сумма бонуса и кешбэка зависит от суммы пополнения и выглядит следующим образом:

— От $300 до $1000: 15% бонуса и $13 кешбэка за лот
— От $1000 до $3000: 17% бонуса и $13 кешбэка за лот
— От $3000 и больше: 17% бонуса и $15 кешбэка за лот

Таким образом, чем больше вы пополните свой счет, тем больше вы получите бонуса и кешбэка за лот. Например, если вы пополните свой счет на $5000, то получите 17% бонуса на свой счет (то есть $850) и $15 кешбэка за каждый лот, который вы откроете.

Торговый бонус приумножает ваш торговый капитал и дает возможность:

  • Торговать с увеличенным объемом.
  • Справляться с большими просадками в случае убыточных позиций.

Кэшбэк начисляется на счет в виде бонуса за сделки и полностью участвует в торговле, аналогично вашим собственным средствам.

Кэшбэк начисляется за период 30 календарных дней. И продлевается при выполнении необходимых условий.

Кроме того, стоит отметить, что AMarkets является надежным и проверенным брокером, который предлагает своим клиентам широкий спектр услуг и инструментов для торговли на рынке форекс. Брокер имеет лицензию от Комиссии по финансовым услугам Белиза (IFSC), что гарантирует безопасность и надежность торговли на его платформе.

Таким образом, акция «Торговый бонус и кешбэк за пополнение счета» от AMarkets – это отличная возможность для всех желающих получить дополнительные выгоды от торговли на рынке форекс. Не упустите свой шанс и пополните свой торговый счет уже сегодня!

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
ForexLF.ru - Форекс, инвестиции, криптовалюта в 2024 году
Добавить отзыв