Обзор форекс брокера AMarkets

AMarkets - это форекс брокер, который был основан в 2007 году. Он предоставляет услуги онлайн-трейдинга на рынке форекс, а также на рынках CFD и криптовалют.

AMarkets (перейти на сайт >>>) — это форекс брокер, который предоставляет услуги онлайн-трейдинга на международных финансовых рынках. Компания была основана в 2007 году и имеет лицензию на проведение деятельности на финансовых рынках от IFSC (Международная финансовая служба Белиза).

Логотип AMarkets
Отзывы о AMarkets

Торговые условия

AMarkets предлагает своим клиентам широкий выбор торговых инструментов, включая валютные пары, металлы, индексы, нефть, газ и криптовалюты. Компания предоставляет доступ к торговле на межбанковском рынке с использованием платформы MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Кроме того, AMarkets предлагает своим клиентам торговлю на мобильных устройствах.

Минимальный депозит для открытия торгового счета составляет $100. Компания предоставляет своим клиентам возможность выбора типа счета: Standard, Fixed, ECN и Crypto. Каждый тип счета имеет свои особенности и преимущества.

AMarkets предлагает своим клиентам кредитное плечо до 1:3000, что позволяет увеличить потенциальную прибыль от сделок. Кроме того, компания предоставляет своим клиентам бесплатные обучающие материалы и аналитические обзоры.

Безопасность и надежность

AMarkets обеспечивает безопасность своих клиентов путем использования современных технологий защиты данных и средств связи. Компания использует SSL-шифрование для защиты данных клиентов и предоставляет возможность использования двухфакторной аутентификации.

Кроме того, AMarkets имеет страховой фонд, который обеспечивает компенсацию до $20 000 в случае банкротства компании.

Обучение

AMarkets предлагает своим клиентам бесплатное обучение, включая онлайн-курсы, вебинары и семинары. Брокер также предоставляет своим клиентам персонального менеджера по торговле, который поможет им в настройке и использовании торговых инструментов.

Бонусы и акции

AMarkets предлагает различные бонусы и акции для своих клиентов, включая бонус на первый депозит, кэшбэк и торговые конкурсы.

Служба поддержки

AMarkets предоставляет своим клиентам круглосуточную поддержку на русском языке. Компания предоставляет возможность связаться с поддержкой через телефон, электронную почту и онлайн-чат на сайте.

Заключение

AMarkets — это надежный форекс брокер, который предоставляет своим клиентам широкий выбор торговых инструментов, удобную торговую платформу и круглосуточную поддержку на русском языке. Компания обеспечивает безопасность своих клиентов и предоставляет бесплатные обучающие материалы и аналитические обзоры.

Прочитать отзывы клиентов форекс брокера AMarkets, а также оставить свой отзыв, Вы можете ниже на странице.

Оцените статью
( 6 оценок, среднее 4.5 из 5 )
ForexLF.ru - Форекс, инвестиции, криптовалюта в 2024 году
Добавить отзыв

  1. Алексей

    Я был очень впечатлен качеством обслуживания, которое я получил от AMarkets. Они предоставляют отличные условия для торговли, а их команда поддержки всегда готова помочь, если у меня возникают вопросы. Я рекомендую этого брокера всем, кто ищет надежного партнера для торговли на форексе.

    Ответить
  2. Иван

    Я работаю с AMarkets уже несколько лет и могу сказать, что они действительно заботятся о своих клиентах. Они предоставляют отличные условия для торговли, а их команда поддержки всегда готова помочь, если у меня возникают проблемы. Я очень доволен своим выбором и рекомендую этого брокера всем, кто ищет надежного партнера для торговли на форексе.

    Ответить
  3. Вася

    Я начал торговать на форексе с AMarkets несколько месяцев назад, и я очень доволен своим опытом. Брокер предоставляет отличные торговые условия и много полезных материалов для обучения. Я также оценил их быструю и эффективную поддержку клиентов. Я рекомендую AMarkets всем, кто хочет начать торговать на форексе.

    Ответить
  4. Саша

    Я работаю с AMarkets уже более года и могу сказать, что они действительно заботятся о своих клиентах. Они предоставляют отличные условия для торговли, а их команда поддержки всегда готова помочь, если у меня возникают проблемы.

    Ответить