На 20% выгоднее с ECN: новая акция от AMarkets!

AMarkets - это брокер, который предоставляет своим клиентам возможность зарабатывать на финансовых рынках. Он предлагает лучшие условия торговли, а также новое эксклюзивное предложение - скидка в 20% на комиссии. Все подробности в статье.

AMarkets – один из лидеров рынка форекс-брокеров – предоставляет своим клиентам новую выгодную акцию. С 1 по 31 мая 2023 года, любой клиент компании, который пополнит свой ECN-счет на сумму от $500, получит скидку в 20% на комиссии. Это означает, что за каждый лот вы будете платить на 20% меньше, чем обычно.

новая акция от AMarkets - На 20% выгоднее с ECN
Новая акция от AMarkets — на 20% выгоднее с ECN

Акция доступна для всех клиентов компании, включая новых и действующих. Чтобы принять участие, нужно пополнить счет ECN любым удобным способом и подключить скидку в личном кабинете. После этого до конца мая 2023 года вы будете получать скидку на комиссии.

ECN-счет – это отличный выбор для тех, кто ищет максимальную скорость исполнения ордеров и лучшие цены на рынке. Благодаря технологии ECN (Electronic Communication Network) клиенты могут торговать без посредников, получая доступ к ликвидности ведущих банков и финансовых учреждений. Счет также отличается низкими спредами и отсутствием реквот.

Более подробно с условиями акции можно ознакомиться на сайте компании. Не упустите возможность зарабатывать на пониженных комиссиях ECN-счетов уже сегодня!

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
ForexLF.ru - Форекс, инвестиции, криптовалюта в 2024 году
Добавить отзыв