Лучшие форекс бонусы и акции от NPBFX. Выбираем!

Форекс брокер NPBFX предлагает Вам на выбор популярные бонусы на постоянной основе: «Welcome bonus», «Кешбэк», «Выгодный курс», «Подарки за сделки».

Хотите не только зарабатывать на рынке, но и получать максимум от своего брокера? Выбирайте из самых выгодных промо-предложений NPBFX! Брокер представлен в индустрии с 1996 года и дорожит своей репутацией. Поэтому все бонусы и акции действительно направлены на интересы клиентов, не имеют скрытых условий и двойных регламентов. Знакомим вас с самыми популярными бонусами NPBFX, которые действуют на постоянной основе. Начнем!

«Welcome bonus» на депозит

Отличный вариант для новых клиентов брокера, особенно начинающих трейдеров. Суть бонуса проста: вы пополняете депозит, а брокер NPBFX добавляет к вашей сумме 50% бонусных средств от себя.

NPBFX велком бонус

Возможности бонуса:

  • вы сможете больше заработать;
  • все начисленные бонусные средства участвуют «в просадке», а значит подстрахуют депозит;
  • как бонус, так и прибыль с него вы сможете вывести со счета;

Рекомендуем получить бонус сразу после того, как вы пройдете регистрацию ЛК на сайте брокера.

«Кешбэк» от NPBFX

Ни один трейдер не откажется от возможности снизить расходы на торговлю. А если брокер предложит вам Кешбек не баллами, а реальными деньгами? Звучит действительно заманчиво. Именно такой денежный Сashback предлагает своим клиентам NPBFX.

Размер Кешбэка – до 60% от спреда, поэтому выгода очевидна.

NPBFX cashback

Возможности Сashback:

  • большие выплаты – в пределах 60% от значения спреда, и до 7$ за торговый лот;
  • автоматический расчет по каждой закрытой сделке на торговом счете;
  • по итогам месяца вся сумма Сashback будет добавлена к балансу вашего торгового счета.

Подключить свой счет к Сashback можно при пополнении счета уже со 100$. Стоит отметить, что ввод средств в NPBFX для вас всегда будет бесплатным, так как на все методы платежей распространяется комиссия 0% вне зависимости от суммы пополнения.

Деньги точно не будут лишними на торговом счете – подключайтесь к акции!

«Выгодный курс» – всегда меньше рыночного!

В NPBFX перед пополнением счета вам не придется терять время на поиски лучшего курса обмена российских рублей на доллары США (USD). Брокер предлагает своим клиентам полезную акцию «Выгодный курс». По условиям данной акции вы сможете приобрести доллары США за рубли по специальному выгодному курсу. Этот курс в NPBFX всегда меньше рыночного, а значит после конвертации ваш депозит станет больше. Значение текущего курса на дату пополнения нужно уточнять у менеджеров NPBFX.

Для участия в акции нужно открыть 2 счета в NPBFX: рублевый и долларовый. Конвертация доступна в Личном кабинете.

«Подарки за сделки» – вы торгуете, а вам брокер еще и подарки дарит!

Что вы предпочитаете: $100 на торговый счет, новейшие гаджеты бренда Apple, премиальные автомобили?  Все это брокер NPBFX дарит своим клиентам в качестве подарков за торговлю. Подарок определяется торговым оборотом и исчисляется в закрытых лотах: чем больше вы торгуете, тем более ценный подарок получаете!

NPBFX подарки за сделки

В акции не требуется «отрабатывать» подарки, платить за них или брать расходы по доставке на себя. По итогам отчетного периода, определяемого регламентом акции, вы получаете подарки от брокера на свой домашний адрес (или иной, который согласуете со своим менеджером).

Для подключения своего торгового счета к этой программе лояльности вам нужно лишь заполнить форму участника в Личном кабинете. Все расчеты происходят прозрачно и в автоматическом режиме. Безусловно, рекомендуем участвовать в данной акции.

Вам осталось только выбрать для себя наиболее подходящую акцию, а лучше начните с торгуемого бонуса 50% на депозит. Регистрация доступна бесплатно и прямо сейчас – переходите по этой ссылке.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
ForexLF.ru - Форекс, инвестиции, криптовалюта в 2024 году
Добавить отзыв