Лучший TIMA-счет E-Capital форекс брокера «Герчик и ко»

Tima-счет E-Capital у форекс брокера "Герчик и ко" - это интересный инвестиционный продукт, который может быть интересен для инвесторов, желающих получать доходность от торговли на рынке Форекс без необходимости самостоятельно торговать.

Tima-счет E-Capital у форекс брокера «Герчик и ко» — это инвестиционный продукт, который предлагает трейдерам возможность зарабатывать на торговле на валютном рынке, используя опыт и знания профессиональных трейдеров.

TIMA-счет E-Capital
Лучший TIMA-счет E-Capital

Платформа торговли на этом счете — MT4, а валюта счета — USD. Торговый период — 1 месяц. Минимальная сумма инвестирования равна 100 долларам.

На момент написания данной статьи, на Tima-счете E-Capital у брокера «Герчик и ко» имеется 85 активных инвестора, а баланс счета составляет 81 050 долларов США.

Доходность инвестиционного портфеля за последние 30 дней составляет 8,12 %, за последние 90 дней — 46,24 %, за последние 180 дней — 164,90 %, за последний год — 934,93 %.

Это означает, что инвесторы, которые вложили свои средства в этот счет на 30 дней назад, получили доходность в размере 8,12 % относительно начального баланса. А кто вложил свои средства в этот счет на 1 год назад, получили доходность в размере 934,93 %.

Стоит отметить, что прошлые результаты не являются гарантией будущих прибылей. Инвесторам следует быть внимательными и оценивать риски, связанные с инвестированием в этот счет.

Tima-счет E-Capital форекс брокера «Герчик и ко» является инвестиционной программой, которая позволяет получать высокую доходность от инвестирования в профессиональный портфель. Этот счет может быть интересен инвесторам, которые ищут высокую доходность и готовы принимать связанные с этим риски.

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
ForexLF.ru - Форекс, инвестиции, криптовалюта в 2024 году
Добавить отзыв