Новый сервис копирования сделок форекс Copytrading от Гранд Капитал

Представляем вашему вниманию новый современный инвестиционный сервис Copytrading, сочетающий в себе высокий контроль над рисками и широкие возможности дохода. Все подробности.

Copytrading — это система автоматического копирования торговых сделок на форекс от компании Гранд Капитал. Она позволяет зарабатывать наравне с профессионалами и получать прибыль обеим сторонам — тем, кто копирует сделки (Инвесторам) и авторам торговых стратегий (Трейдерам). Другими словами, система дает возможность заработать на сделках профессионалов, а им на комиссиях за использование стратегий.

Сервис копитрейдинга на форекс Copytrading
Сервис копирования сделок на форекс Copytrading

Копитрейдинг (от англ. «копировать» и «трейдинг») — это способ заработка, при котором человек копирует сделки других трейдеров. То есть, если у кого-то получилось сделать успешную сделку, то копитрейдер автоматически повторяет эту сделку у себя. Этот метод заработка получил широкую известность благодаря тому, что позволяет зарабатывать даже тем, кто не имеет опыта торговли на финансовых рынках.

Преимущества сервиса

  • Полный контроль над рисками
    Для минимизации рисков можно выбрать коэффициент копирования сделок и выставить лимиты на просадку. Подключить свой счет можно к нескольким стратегиям. Отключить стратегии можно в любой момент.
  • Большой выбор стратегий
    В рейтинге Copytrading-счетов собраны лучшие торговые стратегии трейдеров, торгующих у разных брокеров.
  • Еженедельное получение прибыли
    В конце каждого торгового периода, после закрытия торговой сессии в пятницу, всем трейдерам Copytrading-сервиса автоматически начисляется прибыль за прошедшую неделю.

Как работает сервис

Вы создаете Copytrading-счёт и подключаете его к одной или нескольким стратегиям из рейтинга. Выбрать стратегии можно по показателям прироста прибыли за месяц и суммы на счёте. Для минимизации рисков можно выбрать коэффициент копирования сделок и выставить лимиты на просадку.

Как открыть Copytrading-счёт

  1. Зайдите в Личный кабинет и создайте Copytrading-счёт;
  2. Пополните счёт на сумму от $50 любым удобным способом;
  3. Подключите лучшую стратегию на странице рейтинга Copytrading.
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
ForexLF.ru - Форекс, инвестиции, криптовалюта в 2024 году
Добавить отзыв