Конструктор торгового алгоритма трейдера от Герчик и Ко

Ответьте на 35 вопросов для создания четкого плана работы на финансовых рынках. От настроек графиков до поиска точек входа в сделку и выхода из нее.

Бесплатный сервис, который позволяет разработать торговый алгоритм трейдера. Создать систему правил и последовательность шагов, ведущих к прибыли. Конструктор торгового алгоритма – это программа для формирования чек-листа по трейдингу с примерами и иллюстрациями. Используйте его, чтобы получать стабильный результат в торговле.

Конструктор алгоритма трейдера. Образец в формате pdf
Конструктор алгоритма трейдера. Образец в формате pdf

Для чего нужен алгоритм трейдера

Создайте подробный план работы на финансовых рынках и торгуйте осознанно. Позвольте стратегии приносить вам стабильную прибыль из месяца в месяц. Воспользуйтесь оружием профессионалов, чтобы заработать больше. Тратьте меньше времени на подготовку к трейдингу, поиск выгодных сделок. Реагируйте быстрее на внезапные изменения рынка и действуйте без эмоций. Получите преимущество в торговле!

Как создать торговый алгоритм трейдера

  1. Подготовьте скриншоты важных аспектов вашей торговли. Точек входа в рынок и выхода из него, анализа сделок, настроек индикаторов, торговых паттернов, отбоя и пробоя уровней. Внимательно ответьте на все вопросы и прикрепите изображения при необходимости.
  2. Введите свой электронный адрес и получите готовый торговый алгоритм трейдера на почту. Сохраните файл в памяти компьютера или распечатайте его для наглядности процесса торговли.
  3. Используйте полученный чек-лист ежедневно. Соблюдайте алгоритм, чтобы торговать на Форексе прибыльно.
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
ForexLF.ru - Форекс, инвестиции, криптовалюта в 2024 году
Добавить отзыв