Демо-счет в FxPro. Как открыть

Форекс демо-счета в FxPro — это тренировочные счета с виртуальной суммой на них. Благодаря демо, вы можете начать практиковаться открывать сделки на рынке без финансовых рисков, используя виртуальный баланс. Знакомьтесь с интерфейсом платформы и тестируйте новые стратегии!

Вы можете открывать и пополнять демо-счета через FxPro Direct.

fxpro Демо-счет
Открыть лучший форекс демо-счет FxPro

Несмотря на то, что на демо-счетах представлены реальные рыночные условия и котировки, имейте в виду, что они являются симуляциями и не всегда могут разумно отражать рыночную ситуацию. К примеру, в периоды высокой волатильности или неликвидности (например, на открытии рынка или в период публикации важных новостей) открытие сделок на них может происходить не так, как это происходит в режиме реального времени на счетах торговых.

Как открыть форекс демо-счет в FxPro

Чтобы получить доступ к демо-счетам FxPro, вам необходимо заполнить регистрационную форму и предоставить дополнительную информацию. Однако вам не стоит загружать подтверждающие документы и пополнять счет, пока вы не будете готовы торговать в реальном времени.

Ваша учетная запись будет автоматически создана по завершении процедуры регистрации, но для ее активации нам потребуется подтвердить вашу личность. При этом, вы можете сразу пользоваться демо-счетом на странице «Счета» в FxPro Direct. Это позволит вам попробовать свои силы в безрисковой торговле и приблизить на один шаг к началу настоящего торгового пути.

Преимущества форекс демо-счета FxPro:

  • котировки в реальном времени;
  • до 100 000 на виртуальном балансе;
  • доступно для всех платформ;
  • 8 базовых валют;
  • автоматическое пополнение в FxPro Direct;
  • счет выдается на 180 дней.

Открыть демо-счет FxPro

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
ForexLF.ru - Форекс, инвестиции, криптовалюта в 2024 году
Добавить отзыв