Новый конкурс Huobi: собирайте карты и разделите 2 000 000 USDT.

Встречайте "PrimeBox x Halloween" и выигрывайте до 2 000 000 USDT, а также VIP-Билеты на Чемпионат Мира по Футболу в Катаре. Все подробности.

Криптовалютная биржа Huobi Global объявила о старте нового конкурса с призовым фондом в 2 000 000 USDT. Мероприятие проводится с 15:00:00, 24 октября 2022 года по 14:59:59, 31 октября 2022 года.

Участвуйте в PrimeBox, собирайте карты для создания Тыквенных Фонариков и выигрывайте часть призового фонда 2 000 000 USDT!

1. Выполняйте задания на странице мероприятия и собирайте карты. Кроме того, вы также можете выиграть карты, участвуя в “Заданиях Опыта”, “NewListing”, “Торговом Боте”, “Huobi Earn”, “Бивалютных инвестициях”, “Huobi NFT’, “Huobi Live”, “Сообществе Huobi” или “Конкурсе по Торговле Фьючерсами Huobi” . Карты делятся на пять типов: Вампир, Дух, Ведьма, Зомби и Скелет. Карты можно подарить другу с помощью ссылки или его UID/DID. Вы также можете обмениваться своими картами с другими пользователями в групповых чатах Huobi Global. Чтобы получить карту с помощью ссылки, получателю необходимо скачать приложение Huobi Global APP и активировать получение карты по полученной ссылке.

2. Используя все пять различных карт вы сможете создать Тыквенный Фонарик и получить шанс на выигрыш Тыквенных значков, Halloween Pumpkie NFT, Кэшбэк-ваучеров, Беспроигрышных купонов PrimeList, Беспроигрышных купонов Candydrop, и Пробного периода членства в Prime.

3. 10 лучших участников, которые ежедневно создают наибольшее количество Тыквенных Фонариков, получат дополнительный приз. Ежедневно, каждый Топ-1 участник получит Билет на Чемпионат Мира по Футболу 2022 в Катаре.

Призы для 10 лучших участников, ежедневно создающих Тыквенные Фонарики, следующие:

Место Приз
1 VIP-Билет на Чемпионат Мира по Футболу в Катаре x1
2 SR NFT x1
3 Беспроигрышный Купон PrimeList x1
4 Карта на Пробное Членство Prime 11 x1
5 Карта на Пробное Членство Prime 10 x1
6 Карта на Пробное Членство Prime 9 x1
7 Беспроигрышный Купон CandyDrop x2
8 Кэшбэк-Ваучер на 20 USDT x1
9 Беспроигрышный Купон CandyDrop x1
10 Кэшбэк-Ваучер на 10 USDT x1

В период проведения мероприятия все участвующие пользователи могут получить свою долю ежедневного призового пула в зависимости от количества вновь созданных Тыквенных Фонариков, которые у них имеются на 15:00 каждого дня. Во время мероприятия разыгрывается в общей сложности 7 призовых пулов.

  • Доля участника из призового пула за Тыквенный Фонарь = Количество Тыквенных Фонарей, созданных участником за день / Общее количество Тыквенных Фонарей, созданных всеми участвующими пользователями за день * 100%
  • Индивидуальные награды = Доля участника из призового пула за Тыквенный Фонарь * Ежедневный призовой пул PrimeBox
  • Расчетный цикл: с 15:00:00 в День T по 14:59:59 в День T+1

3. Собирайте «Конфеты», чтобы выиграть случайные карты в PrimeBox! В период проведения мероприятия «Конфеты» можно найти на странице мероприятия или на обратной стороне карт. Забрать «Конфету» можно просто нажав на нее. Каждые 10 конфет можно обменять на одну случайную карту PrimeBox.

4. Обменивайте Кристаллы на карты PrimeBox! Каждые 10 кристаллов можно обменять на 1 карту PrimeBox.

5. Создайте свой DID и получите Halloween Pumpkie NFT. Пользователи могут сгенерировать себе децентрализованный идентификатор (DID) на странице мероприятия и получить NFT серии Halloween Pumpkie. NFT можно использовать в качестве вашего аватара на Huobi Global. Всеми Halloween Pumpkie NFT, полученными во время PrimeBox x Halloween, можно торговать на платформе Huobi NFT.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
ForexLF.ru - Форекс, инвестиции, криптовалюта в 2024 году
Добавить отзыв